Главная
>
Новости
>
Депутат Вера Оськина: «Эта страшная война, которая унесла миллионы жизней, прошлась по каждой семье»

Депутат Вера Оськина: «Эта страшная война, которая унесла миллионы жизней, прошлась по каждой семье»

9 мая 2003 15:55
0

Сегодня на торжественном параде, посвященном 58–й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, представители Красноярского регионального отделения «Единая Россия» Игорь Тихов и Вера Оськина поздравили всех ветеранов с Днем Победы. «Для меня это не отвлеченный праздник. Я помню рассказы о войне, разговоры с бабушкой... Для меня,  и со школы,  и со студенчества – это  главный праздник, но это праздник не только восторга, но и праздник слез: свою жизнь за эту победу отдали лучшие», - сказал председатель Политсовета Игорь Тихов.


Вера Оськина возлагает цветы на Мемориале Победы

Он также рассказал и о мероприятиях, которые региональное отделение партии проводит для ветеранов Красноярска. «Мы постоянно работаем с Госпиталем ветеранов войны, с Комитетом ветеранов, у нас есть договор о сотрудничестве с Обществом ветеранов, мы работаем и с «афганцами»,  и с воевавшими в Чечне», - заявил Тихов. Как отметил представитель «Единой России», в настоящее время Политсовет собирает спонсоров  для восстановления водолечебницы в госпитале  для ветеранов войн, а также сотрудничает с  другими медицинскими учреждениями.


Возложение цветов

Поздравила ветеранов и заместитель председателя Политсовета Красноярского регионального отделения «Единой России», депутат законодательного Собрания края Вера Оськина. По ее словам, «эта страшная война, которая унесла миллионы жизней, прошлась по каждой семье». «Этот праздник и скорби,  и радости одновременно, праздник со слезами на глазах. Поэтому хотелось бы пожелать участникам войны, чтобы они жили как можно дольше,  и чтобы их всегда окружали тепло и забота всех близких людей», - подчеркнула в заключение депутат.

 

ИА KNews

Рекомендуем почитать