Главная
>
Новости
>
Красноярский музейный центр продемонстрирует красноярцам лики новой «Урба-любви»

Красноярский музейный центр продемонстрирует красноярцам лики новой «Урба-любви»

12 мая 2003 11:19
0

В ночь с 17 на 18 мая Красноярский музейный центр распахнет свои объятия для всех, кто любит и любим, кто любил или желает полюбить.

Новая музейная ночь будет посвящена новому «Урба-лику»,  который приобрела Любовь в  современном урбанизированном мире. Только на одну ночь музейный центр превратится в “Город любви” с тремя главными улицами: “Массовая любовь”, “Псевдоэлитная любовь” и “Высокая любовь”. Прогулка по “Городу любви” позволит взглянуть на различные явления жизни через призму любви.

В эту романтическую ночь музейный центр встретит своих гостей “горящими сердцами” и предсказаниями на грядущую ночь. Каждая площадка музейного центра предстанет отдельной гранью любви. Начиная с нижнего этажа музея – бытового уровня любви, и, пройдя все площадки, посетитель окажется на верхнем этаже – на уровне «высокой»  неземной любви.

Во время  прогулки  по “Городу любви” гости увидят необычные перформансы, хэппенинги, посмотрят графику в стиле “Love is…”, цифровые коллекции историй любви. На глазах у публики   произойдет ритуал поклонения идолу Урбанизации. Кроме того, этой ночью в музейном центре  будет звучать  электронная музыка (ЭГО-alliance (DJ Greem), DJ Spark) и состоится концерт джаз-рок команд. Молодые пары смогут  совершить процедуру бракосочетания, дамы - попытать свое счастье на “Аукционе женихов”, и все желающие  - поучаствовать в “Диалоге о любви”.

 

Рекомендуем почитать