Главная
>
Новости
>
ГМК "Норильский никель" выступил партнером конкурса "Сибирь – территория надежд"

ГМК "Норильский никель" выступил партнером конкурса "Сибирь – территория надежд"

2 сентября 2004 20:08
0

Конкурс проводится под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение". Координатор конкурса АНО "МАСС-Медиа-Центр". В этом году партнерами конкурса выступили: ОАО "Авиакомпания "Сибирь", ООО ОАО "ГМК "Норильский никель" и ОАО "Сибирьтелеком".

В конкурсе могут принять участие как редакции, творческие объединения, авторские коллективы телепрограмм и радиопрограмм, редакции газет и журналов (региональные, городские, районные, ведомственные, специализированные), так и сами авторы без ограничения по профессиональному, возрастному или другим признакам. К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 сентября 2004 г. по 1 марта 2005 г. Конкурс проводится по таким номинациям как "Печатные СМИ", "Телевидение", "Радио", "Информационные агентства", и "Авторы".

Дополнительная номинация для авторов печатных, телевизионных СМИ и радиостанций – "Салют Победы" (номинация посвящена 60-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне). Основной призовой фонд конкурса составляет 400 тыс. руб. В ходе конкурса организаторы и партнеры конкурса вправе учреждать дополнительные номинации. Прием материалов осуществляется с 1 сентября 2004 г. по 1 марта 2005 г. Лауреаты межрегионального конкурса "Сибирь – территория надежд", будут рекомендованы оргкомитетом конкурса для участия в заключительном этапе Всероссийского конкурса на ежегодную премию "Патриот России" без предварительного отбора в своих регионах.


REGNUM

Рекомендуем почитать