Главная
>
Новости
>
Анатолий Быков «не завидует» прокурору

Анатолий Быков «не завидует» прокурору

12 мая 2003 14:56
0

В перерыве судебного заседания по делу об убийстве назаровского бизнесмена Олега Губина, депутат Законодательного собрания, проходящий по делу в качестве обвиняемого, Анатолий Быков прокомментировал первую половину сегодняшнего процесса. «Все это белиберда, которая никакого отношения к делу не имеет», - заявил Быков.  По его мнению, в суде Губина намеренно хотят представить преуспевающим предпринимателем, в обороте у которого находились большие деньги,  и,  якобы, конкурировавшего  с Быковым. Ни одного документа, ни одной справки, доказывающей, что Губин «ворочал» большими деньгами,  не представлено. «Он выполнял чьи-то функции, чьи-то заказы, как грузчик, и не более того», - заявил Быков.

Он также отметил, что сегодня судья пошел навстречу обвинению и позволил огласить протоколы очных ставок, что противоречит закону. При этом,  депутат подчеркнул, что главный свидетель обвинения Олег Ставер сам заявил, что знает о делах и бизнесе Быкова только из СМИ.

«Я не завидую прокурору, ей приходится выполнять ту работу, которую не доделали следователи. Она сейчас пытается ее доделать», - отметил Анатолий Быков.

 

Рекомендуем почитать