Главная
>
Новости
>
Андрей Гнездилов и Юрий Захаринский примут участие в работе III Байкальского экономического форума

Андрей Гнездилов и Юрий Захаринский примут участие в работе III Байкальского экономического форума

13 сентября 2004 18:37
1

Заместитель губернатора Красноярского края Андрей Гнездилов и депутат Заксобрания края, председатель постоянной комиссии по природоохранной деятельности Юрий Захаринский примут участие в работе III Байкальского экономического форума, который пройдет с 15 по 17 сентября в Иркутске.  

Официальное открытие форума состоится 15 сентября. В этот же день, после пленарного заседания,  его участники побывают на  выставке «Сибирь и Дальний Восток: крупномасштабные проекты и программы». Состоятся презентации инвестиционных проектов и программ, деловые встречи и переговоры.

16 сентября будут работать «круглые столы», в которых примут участие и представители Красноярска. Андрей Гнездилов заявлен как участник заседания на тему «Лесопромышленный комплекс: направления и стимулы развития», а депутат Юрий Захаринский - «Стратегические природные ресурсы: проекты и схемы освоения».

Планируется, что в пленарном заседании третьего Байкальского экономического форума примет участие более 600 человек, а в работе круглых столов – около двух тысяч человек.
 Свое участие в форуме уже подтвердили председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов, министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев, а также представители крупных бизнес-структур страны и регионов.

 

Рекомендуем почитать