Главная
>
Новости
>
В администрации Железнодорожного района подведены итоги летней оздоровительной кампании

В администрации Железнодорожного района подведены итоги летней оздоровительной кампании

15 сентября 2004 12:22
0

Районная оздоровительная комиссия администрации Железнодорожного района  подвела итоги организации отдыха, оздоровления и занятости детей за 2004 год.    

По информации пресс-службы администрации района, летом в оздоровительной кампании приняли участие 6 324 подростка. Дети, оставшиеся без попечения родителей, и сироты отдыхали в лагерях «Таежный», «Юность» и «Союз». Всего же в районе социальные услуги были оказаны более тысячи ребятам, среди них дети-инвалиды, опекаемые, состоящие на учете в ОДН, дети безработных родителей  и из малообеспеченных семей.

На заседании комиссии определены задачи на следующий год,  главная из которых - поиск финансовых возможностей для организации отдыха  и оздоровления детей из социально незащищенных слоев населения. Для этих целей решено принимать активное участие в различных грантах и конкурсах. На заседании были вручены благодарственные письма главы администрации Железнодорожного района учреждениям, которые оказали активную помощь  в проведении летнего оздоровительного сезона 2004 года.

Рекомендуем почитать