Главная
>
Новости
>
Красноярский краевой союз строителей готов помочь фирме «Консоль»

Красноярский краевой союз строителей готов помочь фирме «Консоль»

15 сентября 2004 14:44
7

15 сентября директор строительной фирмы «Консоль» Елена Мансурова обратилась к президенту краевого союза строителей Разиму Абасову с просьбой предоставить информацию о том, кто оказывает давление на ее фирму.

Абасов рассказал корреспонденту ИА KNews, что в Союзе строителей пока не знают, что происходит с «Консолью». К тому же, по его словам, фирма не является членом Союза строителей. «Необходимо разобраться с документами, выяснить объективные причины сложившейся ситуации», - сказал Абасов.

Напомним, что о строительной фирме «Консоль» в СМИ заговорили в конце августа в связи с возникшими проблемами у ООО КБ «Ярбанк». Строительная фирма и кредитная организация совместно реализовывали систему ипотечного кредитования по строительству жилых домов в Красноярске. В конце августа стало известно о том, что банк покидают крупнейшие клиенты в связи с его частичной неплатежеспособностью. На сегодняшний день управление федеральной антимонопольной службы по краю возбудило дело в отношении ООО «Консоль» по признакам недобросовестной рекламы и введения в заблуждение населения.  

Рекомендуем почитать