Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин возвращается в Красноярск в конце недели

Александр Хлопонин возвращается в Красноярск в конце недели

16 сентября 2004 18:01
0

Губернатор края Александр Хлопонин прилетает из Москвы 18-19 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора. В Москве губернатор провел  ряд деловых и рабочих встреч. В частности, он встречался с представителями Правительства и Администрации президента. С ними он обсуждал юридические и технологические вопросы, касающиеся процесса объединения Таймыра, Эвенкии и Красноярского края.

Помимо этого, Александр Хлопонин встретился с представителями крупных бизнес-структур и обсудил с ними текущие экономические проекты, а также перспективные инвестиции, которые возможны в интересах объединенных субъектов. Более подробно о результатах своей поездки Александр Хлопонин планирует рассказать на пресс-конференции, которая состоится 20 сентября.

Кроме этого, в пресс-службе губернатора отметили, что 16 сентября губернатор края «держал руку на пульсе», оперативно отслеживая  ситуацию «минирования» здания администрации края. Периодически губернатор общался по телефону со Львом Кузнецовым и представителями силовых структур края, принимал их доклады о текущей обстановке в городе. 

Рекомендуем почитать