Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков вручит ключи от новой техники лучшим механизаторам «Автоспецбазы» и «Управления зеленого строительства»

Петр Пимашков вручит ключи от новой техники лучшим механизаторам «Автоспецбазы» и «Управления зеленого строительства»

20 сентября 2004 10:46
0

 20 сентября на площади у БКЗ Петр Пимашков вручит ключи от новой специализированной техники лучшим механизаторам «Автоспецбазы» и «Управления зеленого строительства». Как сообщили в пресс-службе главы города, спецмашины были приобретены в рамках адресно-инвестиционной программы Красноярска на 2004 год.

Пять новых «Камазов», приобретенных для МП «Автоспецбаза», смогут взять на себя до 40 % от общего объема работ предприятия. Это позволит более оперативно и качественно выполнять работы по вывозу мусора с территории обслуживаемых участков города.

Для нужд МП «Управление зеленого строительства» городская администрация приобрела универсальную машину «Боб Кэт» со специальными насадками, позволяющими облегчить процесс посадки деревьев. Ее можно использовать не только для озеленения, но и в дорожной отрасли, поскольку за счет дополнительного навесного оборудования с её помощью можно убирать снег, корчевать пни, а также мыть улицы.

Кроме того, парк техники «УЗС» пополняется  четырьмя поливомоечными машинами, которые необходимы для ухода за посажеными деревьями и кустарниками, цветочными клумбами и газонами.

Рекомендуем почитать