Главная
>
Новости
>
В Красноярске состоялся «круглый стол» по теме «Артериальная гипертензия»

В Красноярске состоялся «круглый стол» по теме «Артериальная гипертензия»

10 сентября 2004 17:43
0

8 сентября ГУП «Фармация» совместно с компанией-поставщиком медпрепаратов «Сервье» провела «круглый стол» по теме «Артериальная гипертензия». Мероприятие проходило в бизнес-центре гостиницы «Красноярск». В нем приняли участие свыше 30 ведущих кардиологов и терапевтов Красноярска, профессор красноярской государственной медицинской академии Марина Петрова. «Фармацию» представляла заведующая аптеки предприятия Людмила Лунева.

Центральное место на круглом столе заняло выступление профессора КГМА Марины Петровой, посвященное лечению больных гипертонией и сравнительной характеристике лекарственных препаратов, используемых для этого. Затем среди участников развернулось обсуждение, профессор отвечала на вопросы, консультировала по конкретным примерам из практики.

В рамках круглого стола Людмила Лунева провела презентацию «Фармации», как одного из ведущих поставщиков лекарственных средств в медучреждения Красноярска и края. Она отметила, что на настоящее время аптека предприятия предлагает своим покупателям самые низкие цены в городе за счет небольшой торговой накрутки и прямой работы с производителями. Другим достоинством «Фармации», как подчеркнула Лунева, является экспресс-доставка приобретенных лекарств стоимостью от 100 рублей и выше по всему городу.

Руководство «Фармации» намерено проанализировать влияние, которое оказал круглый стол на динамику продаж аптеки. Для этого за неделю до и после мероприятия проводятся контрольные замеры объемов продаж. Как сообщили корреспонденту ИА KNews на предприятии, в случае если будет зафиксирован рост объемов реализации лекарств, «Фармация» станет чаще прибегать к этой форме работы с действующими и потенциальными клиентами предприятия.

Рекомендуем почитать