Главная
>
Новости
>
Хореограф «Фабрики звёзд» покажет красноярцам несколько новых движений

Хореограф «Фабрики звёзд» покажет красноярцам несколько новых движений

20 сентября 2004 19:04
0

25 сентября во Дворце спорта им. Ярыгина соберутся около 200 красноярских инструкторов по фитнесу, школьных учителей физкультуры, тренеров и спортивных врачей.

Они примут участие в I Сибирской межрегиональной фитнес-конвенции, проходящей под лозунгом «Наш выбор – здоровый образ жизни». Как рассказали корреспонденту ИА KNews в крайспорткомитете, участники конвенции допускаются к занятиям бесплатно после прохождения предварительной регистрации. Мастер-классы лучших российских и зарубежных инструкторов пройдут на трёх площадках Дворца спорта. Многие европейские танцевальные и обучающие программы будут представлены в Сибири впервые. Несколько занятий проведёт один из ведущих инструкторов мира, немецкий тренер Марк Оливер Клюик. Инициатором конвенции выступила Московская фитнес-корпорация World Class Club, директором которой является хореограф проекта «Фабрика звёзд» Ольга Слуцкер.


Ольга Слуцкер

Отметим, что первая в России фитнес-конвенция World Class состоялась в 1995 году в Москве, её участниками стали 200 человек. К 2000 году фитнес-конвенция приобрела статус международной, собрав свыше 3000 участников из России, ближнего и дальнего зарубежья. А в сентябре 2005 года впервые в России состоится московский Международный фитнес-фестиваль.

 

Рекомендуем почитать