Главная
>
Новости
>
15 мая - Международный День семьи

15 мая - Международный День семьи

13 мая 2003 20:24
0

Ежегодно, 15 мая в России отмечается Международный День семьи. В рамках этого праздника, по инициативе администрации края, в Красноярске (а также в городах и районах края), органами социальной защиты населения проводятся различные мероприятия.

Так, 14 мая в Красноярском Центре социальной помощи семье и детям состоится   праздник «Моя семья», где примут участие дети из малообеспеченных семей, а с 14 по 16 мая в Краевом историческом центре будет проходить ярмарка продажи изделий семейного и детского творчества к Международному Дню семьи.

Кроме того, 15 мая в микрорайоне Солнечный пройдет  выставка рисунков детей «Моя семья» (участники – многодетные неполные семьи, дети приюта); в этот же день в Центре социальной реабилитации  несовершеннолетних Центрального района Красноярска пройдет музыкально-конкурсная программа «Я, ты, он, она – вместе дружная семья»  (участники - безнадзорные дети). Помимо этого, в рамках праздника 23 мая в театре им. Пушкина и 30 мая в театре Музыкальной комедии состоится  гала-концерт «Семьей в театр».

Рекомендуем почитать