Главная
>
Новости
>
Более 130 российских компаний принимают участие в выставке «Дизайн и рекламные технологии «Креатив – 2004»

Более 130 российских компаний принимают участие в выставке «Дизайн и рекламные технологии «Креатив – 2004»

21 сентября 2004 17:20
0

21 сентября в Красноярске на о. Отдыха открылся ряд специализированных выставок «Дизайн и рекламные технологии «Креатив – 2004», «Банковское дело», «Бухучет, Финансы, Управление», «Полиграфия, Офис». В торжественной церемонии приняли участие официальный представитель  Европейского фестиваля  рекламы «EPICA AWARDS»  и Международного фестиваля эротической рекламы  «LEAF»  в России  и СНГ Максим Плюснин, руководитель департамента аудита Консалтинговой группы «АЮДАР» Дмитрий Дурново, начальник отдела по защите от недобросовестной конкуренции УФАС по Красноярскому краю Людмила Дорошенко, генеральный директор Выставочной компании «Красноярская ярмарка» Андрей Абросов.


Открытие

Организаторы выставок подготовили насыщенную программу мероприятий. Одним из центральных событий первого дня стал круглый стол, посвященный обсуждению состояния рекламного бизнеса в России и Красноярске, его актуальных проблем и возможных способов их решения. В дискуссии приняли участие руководители СМИ, рекламных и PR-агентств, представители городской власти и федеральных служб, юристы и независимые эксперты.


Презентация компании ArtStyle

Большой интерес среди рекламистов и прочих посетителей выставки вызвал семинар Максима Плюснина «Реклама, как оружие массового поражения». Благодаря участию Максима Плюснина в выставке, красноярцы получили также возможность посмотреть рекламные ролики фестиваля «ЕPICA» из серий «Победители и финалисты 2004 года», «Юмор в Европейской рекламе», «Эротика в рекламе». Мероприятие задумано как красочное шоу, демонстрация роликов будет чередоваться с танцевальными номерами и обсуждением увиденного. Показ пройдет в выставочном комплексе «Красноярской ярмарки» вечером 23 сентября.


Максим Плюснин

23-24 сентября состоится двухдневный семинар-тренинг «Малобюджетное продвижение или как продвигаться, когда денег нет или жалко». Вести его будет независимый рекламный консультант Ия Имшинецкая (Москва). В течение всего времени работы выставок их участники будут проводить бесплатные консультации, презентации своих компаний и проектов, устраивать представления и розыгрыши. Отметим, свои экспозиции в Красноярск привезли более 130 компаний из 15 регионов России.

24 сентября состоится церемония торжественного закрытия специализированных выставок. Ей будет предшествовать традиционное награждение отличившихся участников выставки медалями и дипломами «Красноярской ярмарки».

Рекомендуем почитать