Главная
>
Новости
>
Подведены итоги конкурса на право поставки компьютерной, копировальной техники и расходных материалов

Подведены итоги конкурса на право поставки компьютерной, копировальной техники и расходных материалов

22 сентября 2004 17:04
0

Подведены итоги открытого конкурса на право поставки компьютерной, копировальной техники и расходных материалов на второе полугодие 2004 года. Заказчиками конкурса выступили более 130 бюджетных учреждений края, организатором – КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края».

Всего на открытый конкурс было выставлено 10 лотов. Плановая сумма по конкурсу составила 26,85 млн. рублей. Заявки на участие в конкурсных торгах подали 17 компаний из различных регионов России. Условиями конкурса предусмотрены доставка продукции до заказчиков и оплата по факту поставки.

Победителями признаны пять компаний, одна из которых зарегистрирована в Новосибирске, а остальные в Красноярске. ОАО «НЭТА» (Новосибирск) победила по четырем лотам – на право поставки мониторов, рабочих станций без мониторов, серверов на процессорах Intel и программного обеспечения. Остальные победители - ООО «Сервис-Енисей Плюс» (два лота – принтеры и копировальные аппараты), ООО «Комтек-Красноярск» (один лот – ноутбуки), ООО «Крис-плюс» (один лот - программное обеспечение Oracle) и ООО ПКФ «Комплекс» (два лота – периферия и расходные материалы для множительной и копировальной техники). Конкурсная сумма составила 20,62 млн. рублей. Экономия по тендеру - 23,2 %.

Рекомендуем почитать