Главная
>
Новости
>
В 2004 году ГУП «Фармация» победила в 17 конкурсах на общую сумму более 50 млн. рублей

В 2004 году ГУП «Фармация» победила в 17 конкурсах на общую сумму более 50 млн. рублей

22 сентября 2004 19:26
0

В период с марта по сентябрь 2004 года ГУП «Фармация» признано победителем в 17 открытых конкурсах, в 4 случаях запроса котировок цен и в 2 случаях закупа у единственного источника. Общая стоимость лекарств и медоборудования, поставляемых по заключенным контрактам, превышает 59,5 млн. рублей.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в «Фармации», предприятие принимает участие не только в краевых, но и в муниципальных конкурсах, а также в тендерах, проводимых в других регионах Сибири. Так, в марте и июне 2004 года «Фармация» победила в конкурсах на право поставки медицинской техники, проводимых Главным управлением здравоохранения Красноярска, на общую сумму 6,131 млн. рублей. Предприятие по итогам муниципальных конкурсов поставляет лекарства и изделия медицинского назначения в Канск, Железногорск Красноярского края, а также в Абакан и другие города республики Хакасия.

Победа в крупных краевых тендерах дала «Фармации» право поставок: противотуберкулезных средств в лечебные учреждения Красноярска и края (на сумму 20,4 млн. рублей); медтехники в Краевую клиническую больницу (3,940 млн. рублей); лекарственных средств в Краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД (7,039 млн. рублей) и многие другие учреждения здравоохранения Красноярского края.

В КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края» характеризуют ГУП «Фармация», как надежного и стабильного поставщика, выгодно отличающегося гибкой ценовой политикой, налаженными схемами поставок и наличием прямых контрактов с производителями.

Рекомендуем почитать