Главная
>
Новости
>
Поселок Предивинск будет готовить к зиме ЛПК «Континенталь-Менеджмент» и администрация Красноярского края

Поселок Предивинск будет готовить к зиме ЛПК «Континенталь-Менеджмент» и администрация Красноярского края

23 сентября 2004 17:41
0

Поселок Предивинск в Сухобузимском районе будет готовить к зиме собственник местного леспромхоза, ООО ЛПК «Континенталь-Менеджмент» и администрация края. Об этом 23 сентября шла речь на заседании Совета администрации края, посвященного обсуждению проекта закона края «О краевой программе приватизации на 2005-2006 годы».

По словам первого заместителя губернатора Льва Кузнецова, сейчас в поселке идет процесс подготовки передачи объектов коммунального хозяйства, принадлежащих леспромхозу, на баланс районной администрации. Процесс закончится в 2005 году.

По словам заместителя председателя Законодательного собрания края Анатолия Ромашова, сейчас в поселке сложилась критическая ситуация с готовностью к работе в зимних условиях. Существует проблема нехватки в районной администрации специалистов ЖКХ. Кузнецов ответил, что на сегодняшний день силами собственника и краевой администрации идет подготовка соцобъектов и теплоисточников к зиме. Не исключено, как отметил Кузнецов, что до конца 2004 года на эти цели в бюджете края будут выделены средства.

Рекомендуем почитать