Главная
>
Новости
>
Два ДТП за минувшие сутки

Два ДТП за минувшие сутки

14 мая 2003 12:23
0

Вчера в Советском районе Красноярска мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем «Волга»,  двигаясь  по Енисейскому тракту, в районе павильона «Продукты» деревни Бадалык сбил пешехода -  женщину 43 лет, пересекавшую проезжую часть в неположенном месте. Затем «Волга» столкнулась с автомобилем ВАЗ2106, под управлением водителя 1963 года рождения. Пострадавшая  с тяжелыми травмами и переломами была доставлена в БСМП.

В этот же день Большеулуйском районе на 6 км автодороги Ачинск -Новобирилюссы водитель 1955 года рождения,  управляя мотоциклом «ИЖ-Планета 5»,  не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пострадала пассажирка, женщина 1956 года рождения, с ушибами и переломами она была госпитализирована.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае произошло 2 отчетных дорожно-транспортных происшествия, в результате 2 человека пострадало.Также за минувшие сутки было совершено 3 угона автомобилей, 1 машина была найдена «по горячим следам», также  найдена одна – из  угнанных ранее.

 

Рекомендуем почитать