Главная
>
Новости
>
В Советском районе Красноярска «Тойота» врезалась в столб

В Советском районе Красноярска «Тойота» врезалась в столб

27 сентября 2004 12:11
0

25 сентября  в Кодинске Кежемского района водитель «Ниссан» в нетрезвом состоянии сбил двух пешеходов. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД края, пострадали мужчина 1979 г. р. и женщина 1983 г. р. С переломами и травмами они находятся больнице.

В этот же день в Советском районе Красноярска «Тойота» врезалась в столб. По предварительной информации, 19-летний водитель не справился с управлением. С переломами и травмами он был доставлен в больницу.

В этот же день в Ленинском районе автомобиль «Москвич-412» столкнулся с автомобилем «Москвич-2140». В результате пострадали 2 девочки – двух и четырех лет, которые находились в салоне второго «Москвича». В переломами и тяжелыми травмами они доставлены в больницу. Как сообщили в ГИБДД края, ДТП произошло по вине водителя первого «Москвича», который скрылся с места происшествия. Сейчас по этому поводу проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Всего же за минувшие выходные в крае произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек пострадало, а 1 человек погиб.

Рекомендуем почитать