Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин вылетел в Норильск

Александр Хлопонин вылетел в Норильск

27 сентября 2004 12:22
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 27 сентября уехал в Норильск. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, это рабочая поездка главы края. В северном городе у Александра Хлопонина запланировано несколько встреч с депутатами местного горсовета и мэром Норильска Валерием Мельниковым.

Они будут обсуждать возможность сохранения льгот жителям северных территорий в ходе реформы по замене льгот компенсациями. Норильские депутаты собираются уточнить у губернатора ряд вопросов, которые касаются предстоящего объединения территорий, а также перспектив сохранения единого муниципального образования «Город Норильск», сохранения льгот жителям Красноярского края и северных территорий в свете предстоящей монетизации.

По информации корреспондента ИА KNews, губернатора сопровождают его заместители Лев Кузнецов, Александр Новак, глава Совета безопасности Красноярского края Анатолий Ковригин, глава Северо-Енисейского района Ишмурат Гайнутдинов, глава Богучанского района Геннадий Локутов, депутаты Заксобрания Виктор Зубарев и Сергей Зяблов.

Рекомендуем почитать