Главная
>
Новости
>
273 человека пополнят ряды городских волейбольных клубов

273 человека пополнят ряды городских волейбольных клубов

14 мая 2003 19:32
0

Сегодня в Красноярском Доме журналиста руководство волейбольного клуба «Енисеюшка» подвело итоги и представило общественности команду волейбольных «звездочек». Напомним,  273 девочки в возрасте от 8 до 14 лет приняли участие в акции «Найдем волейбольную звезду!», которую  организовала  женская команда «Енисеюшка-СибГАУ» в середине апреля. Все принявшие участие в акции дети в ближайшее время пополнят городские волейбольные секции и клубы.

Главный вывод, который сделали для себя организаторы набора «Найдем волейбольную звезду!» - большинство красноярцев хотят заниматься спортом, но из-за элементарного отсутствия информации не знают куда пойти. Многим из них помогла определиться с выбором акция женской волейбольной команды «Енисеюшка-СибГАУ».

Как и обещало руководство клуба, все девочки, прошедшие отбор,  устроены в волейбольные секции города. Быстрее  удалось  устроить обладательниц домашних или контактных телефонов. Остальные  получат письмо  от клуба с указанием фамилии тренера и адресом спортзала, где они будут заниматься волейболом.

Одной из задач, решаемых акцией, стала  задача формирования ближайшего  резерва команды мастеров. Первыми в группу подготовки попали  двадцать девочек, обладающих хорошими ростовыми данными.

Стоит отметить, что акция «Найдем волейбольную звезду!» не состоялась бы без помощи партнеров: Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» и  фабрики «Краскон».

Рекомендуем почитать