Главная
>
Новости
>
Главными призами на чемпионате России по биатлону будут два автомобиля

Главными призами на чемпионате России по биатлону будут два автомобиля

30 сентября 2004 15:16
0

Главными призами на чемпионате России по биатлону будут два автомобиля. Как сообщил исполнительный директор краевой федерации биатлона Константин Иванов, на сегодняшний день на стадионе «Динамо» проделаны следующие работы по подготовке к чемпионату России: косметический ремонт помещений стадиона, покраска забора и мостов. Также увеличено количество установок на огневом рубеже до 30 штук и убрано старое табло. Константин Иванов сообщил, что на время чемпионата будет использоваться перевозное табло крайспорткомитета. Все эти работы проделаны за счет средств, выделяемых краевой федерацией биатлона.

Вообще схема финансирования, по словам Иванова, выглядит подобным образом: 500 тысяч - от крайспорткомитета, 300 тысяч - «федеральных» средств, 1,5 млн. рублей выделяет краевая федерация биатлона, 5 млн. рублей  привлеченных средств пойдет на покупку ретрака, ремонт стрельбища и трасс.

На сегодняшний день решен вопрос с призовым фондом. По информации Константина Иванова, победители чемпионата России в Красноярске получат два автомобиля.

Рекомендуем почитать