Главная
>
Новости
>
Василий Кузубов: «Мы стараемся сохранять и развивать инфраструктуру социального обслуживания пожилых людей»

Василий Кузубов: «Мы стараемся сохранять и развивать инфраструктуру социального обслуживания пожилых людей»

1 октября 2004 16:30
0

1 октября в Театре оперы и балета состоялся торжественный вечер, посвященный Дню пожилого человека. В нем приняли участие представители исполнительной и законодательной властей Красноярского края.

«Администрация края гордится вами. Лишь благодаря вашему добросовестному труду у нас в крае работают мощные производственные предприятия, хорошо развивается образовательная, социальная и прочие сферы. Мы очень стараемся сохранять и развивать инфраструктуру социального обслуживания пожилых людей, чтобы хоть как-то помочь вам», - заявил заместитель губернатора края Василий Кузубов, поздравляя присутствующих.

Он отметил, что власти края вместе с Заксобранием разработали несколько краевых целевых программ, направленных на поддержку населения края в целом, и пожилых людей – в частности. «Здоровья вам, а также вашим детям и внукам», - подчеркнул заместитель губернатора.

Кроме того, пожилых красноярцев поздравили депутат ЗС Александр Чеботарев и начальник управления по социальной защите населения Виктор Ким. После этого состоялся концерт творческих коллективов.

Рекомендуем почитать