Главная
>
Новости
>
Молодая пара отобрала у знакомой пенсионерки еду

Молодая пара отобрала у знакомой пенсионерки еду

4 октября 2004 13:13
3

2 октября в Кировском районе мужчина и женщина, угрожая ножом знакомой пенсионерке, отобрали у нее деньги и продукты на сумму 440 рублей. Как выяснилось позднее, пенсионерка не хотела давать им деньги на водку, после чего они решили ее ограбить. Подозреваемые задержаны, расследованием занимается УВД Кировского района.

В этот же день в Свердловском районе учащийся одного из техникумов 1985 г.р. на улице отобрал у школьника 9-го класса сотовый телефон стоимостью 4 500 рублей. Подозреваемый был задержан сотрудниками полка ППСМ. Расследование ведет УВД Свердловского района.

3 октября в одной из квартир Железнодорожного района 27-летний мужчина похитил золотые изделия. Дочь хозяйки квартиры ушла в магазин, оставив входную дверь открытой. Воспользовавшись этим, злоумышленник вошел в квартиру и, ударив женщину 1965 г., похитил украшений на 4 тысячи рублей. Дочь хозяйки, возвращаясь, увидела убегавшего мужчину, стала звать на помощь. Соседи вызвали милицию и помогли задержать грабителя. Расследование по данному факту ведет УВД Железнодорожного района.

Рекомендуем почитать