Главная
>
Новости
>
20 североенисейских педагогов были награждены почетными грамотами, премиями и знаками отличия

20 североенисейских педагогов были награждены почетными грамотами, премиями и знаками отличия

4 октября 2004 19:02
0

В Северо-Енисейском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя. В четырех школах района 1 октября состоялись традиционные дни самоуправления, во время которых уроки проводят старшеклассники, а педагоги на время сами становятся учениками. Как сообщил корреспонденту ИА KNews замглавы района по социальным вопросам Олег Брагин, старшеклассники заранее готовятся к урокам, согласуют их проведение с  учителями-предметниками. Педагоги же в этот день веселятся и шалят, включают пожарную сигнализацию, чтобы оценить реакцию учеников.

2 октября в районном Дворце культуры «Металлург»  состоялась обширная торжественная программа. Около 20 заслуженных педагогов были награждены знаками «Серебряный герб Северо-Енисейского района»,  почетными грамотами и благодарственными письмами, а также денежными премиями. 

В концертной части участвовали местные детские и взрослые коллективы, а также приглашенная из Красноярска группа «Ассоль».  В завершение вечера в зал были выпущены пять белых голубей, символизирующих отличные отметки.

Рекомендуем почитать