Главная
>
Новости
>
Зоя Благих проведет селекторное совещание с главами администраций городов и районов Красноярского края

Зоя Благих проведет селекторное совещание с главами администраций городов и районов Красноярского края

5 октября 2004 12:23
1

6 октября начальник управления культуры администрации Красноярского края Зоя Благих проведет селекторное совещание с главами администраций городов и районов края, руководителями и специалистами муниципальных органов управления и учреждений культуры.

Как сообщили в пресс-службе управления культуры, традиционно ежегодное селекторное совещание посвящено вопросам готовности учреждений культуры края к работе в осенне-зимний период. Кроме того, на совещании состоится разговор о мерах безопасности, которые необходимо предпринять в учреждениях культуры Красноярского края. Этому будет посвящен доклад начальника отдела гражданской обороны защиты культурных ценностей управления культуры администрации края Михаила Устюгова.

Большое внимание на селекторном совещании будет уделено проекту основных направлений государственной культурной политики в Красноярском крае до 2010 года. В частности, Зоя Благих предложит вниманию участников совещания анализ состояния отрасли в целом, а также основные цели и задачи модернизации сферы культуры. Здесь же будут представлены некоторые подходы к формированию госзаказа и определению нормативов финансирования деятельности учреждений культуры края.

Рекомендуем почитать