Главная
>
Новости
>
Продолжается работа общественных приемных «Единой России»

Продолжается работа общественных приемных «Единой России»

5 октября 2004 13:33
0

Проложается работа общественных приемных Красноярского регионального отделения Партии «Единая Россия». Для работы с гражданами привлечены эксперты и специалисты из числа сторонников партии. Это позволяет расширять круг вопросов, принимаемых к рассмотрению.

Прием ведут специалисты из числа членов и сторонников партии, депутаты Законодательного собрания края и Городского совета. По информации пресс-службы КРО «Единая Россия», 4 октября в общественной приемной отделения политической партии состоялся прием граждан, который провел член Политического совета регионального отделения политической партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания края Виктор Зубарев.

За помощью к депутату обратились жители улицы Павлова (Красноярск) с просьбой оказать содействие в наведении порядка на территории. Речь шла о стихийном рынке и автостоянке.

Отопительный сезон в Красноярске начался две недели назад, а жители дома №81 по улице Щорса, до сих пор этого не ощутили. Иного выхода, как обращение к депутату, они не видят.

Как отметил Виктор Зубарев, эта ситуация требует разбирательства. По каждому вопросу будет отправлен депутатский запрос. «Буду держать этот вопрос на контроле», заверил депутат.

Рекомендуем почитать