>
Два красноярских самбиста победили на международном турнире

6 октября 2004 10:59
0

2-4 октября в Иркутске прошел Международный турнир по самбо памяти первого начальника спецназа ГУИН Иркутской области Андрея Елизарова.

Команда красноярских спортсменов показала высокие результаты. Победителями турнира стали мастера спорта Николай Сидоров (100 кг) и Сергей Паршин (+100 кг). На вторую ступень пьедестала почета поднялись мастер спорта международного класса Ольга Знаменская (72 кг) и мастер спорта Николай Ефименко (74 кг). Бронзовыми призерами соревнований стали мастера спорта Евгений Ледже (100 кг), Ринат Урбанов (+100 кг) и Алексей Ефименко (68 кг). Пятое место заняли Виталий Федоров (68 кг) и Дмитрий Казанцев (57 кг). Братья Ефименко и Ольга Знаменская являются воспитанниками СДЮШОР по видам борьбы, а остальные - ШВСМ по видам борьбы имени Дмитрия Миндиашвили.