Главная
>
Новости
>
Анатолий Квашнин встретился с руководителями и сотрудниками исполнительного комитета МАСС

Анатолий Квашнин встретился с руководителями и сотрудниками исполнительного комитета МАСС

6 октября 2004 18:07
0

6 октября полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин провел рабочую встречу с руководителями и сотрудниками исполнительного комитета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС).

Как сообщают в информационном центре «Сибирь», руководители исполкома ассоциации рассказали о своей работе и проинформировали полпреда о деятельности координационных советов МАСС.

Полномочный представитель отметил эффективность деятельности ассоциации «Сибирское соглашение», особо выделив ее роль в интеграции сибирских территорий, разработке экономических программ, в том числе созданной совместно с учеными Стратегии экономического развития Сибири.

Анатолий Квашнин считает, что «за годы существования института полномочных представителей выстроены конструктивные и деловые отношения между ассоциацией «Сибирское соглашение» и аппаратом полпреда в Сибирском федеральном округе». Полпред выразил уверенность, что «совместная работа будет продолжена».

По мнению Анатолия Квашнина, в настоящее время необходимо сосредоточить внимание на формировании единой системы управления, выстраивании взаимоотношений власти и бизнеса, реализации крупных межрегиональных проектов.

Участники встречи также обсудили подготовку к совместному заседанию Совета Сибирского федерального округа и Совета ассоциации «Сибирское соглашение», которое пройдет 20 октября в Омске.

Рекомендуем почитать