Главная
>
Новости
>
3 млн. рублей было потрачено на изготовление фотоальбома, посвященного юбилею Красноярского края

3 млн. рублей было потрачено на изготовление фотоальбома, посвященного юбилею Красноярского края

6 октября 2004 19:15
0

6 октября на брифинге, посвященном празднованию 70-летия края, прошла презентация исторического фотоальбома «Неповторимый Красноярский край». Как сообщил начальник Управления по телерадиовещанию, печати и информации администрации Красноярского края Василий Нелюбин, в этом альбоме предоставлено 160 уникальных снимков, посвященных самым разным страницам в истории Красноярского края. Альбом посвящен природе края, его богатствам, его предприятиям и людям, которые работают и живут в крае.

Фотоальбом будет выпущен тиражом в 5 тыс. экземпляров. Из них 100 экземпляров предназначены для первых лиц края с именной дарственной надписью губернатора красноярского края Александра Хлопонина. Около 3 тысяч альбомов получат почетные гости, которые будут приглашены на празднование юбилея края.

Отметим, что по решению конкурсной комиссии открытого конкурса Управления по телерадиовещанию и печати края, работы по изготовлению фотоальбома выполняла группа компаний «Платина». На эти цели в рамках краевой целевой программы празднования юбилея края было выделено 412 тыс. рублей.

Рекомендуем почитать