Главная
>
Новости
>
В Эвенкии отметили День учителя

В Эвенкии отметили День учителя

6 октября 2004 19:28
0

5 октября в поселке Тура Эвенкийского автономного округа состоялось торжественное празднование Дня учителя. Как сообщили в пресс-службе администрации округа, в мероприятии приняли участие представители окружной власти, педагоги и воспитатели детских садов, профессиональных лицеев, общеобразовательных и коррекционных школ и интернатов Туры.

От имени руководства округа губернатор Борис Золотарев поздравил учителей и воспитателей с их профессиональным праздником и вручил почетные грамоты, благодарности и ценные подарки наиболее выдающимся педагогам. Со словами поздравления и благодарности к виновникам торжества также обратились начальник управления образования округа Любовь Гаюльская, начальник управления культуры Наталья Однолько и заместитель председателя окружного отделения партии «Единая Россия» Светлана Пермякова.

Подобные поздравления получили  в День учителя педагоги  Байкита и Ванавары. Здесь также вручались грамоты, цветы и подарки, звучали теплые поздравления от представителей районной администрации и школьников.

Рекомендуем почитать