Главная
>
Новости
>
Deep Purple отменила пресс-конференцию

Deep Purple отменила пресс-конференцию

6 октября 2004 19:44
0

9 октября в Красноярске пройдет концерт легендарной группы Deep Purple. Как сообщил 6 октября корреспонденту ИА REGNUM директор концертной организации "СоРосАрт" Александр Рыжов, буквально на днях группа заявила, что не желает проводить обещанную ранее пресс-конференцию. Максимум, на что могут рассчитывать журналисты из Хакасии и Красноярского края, - короткий брифинг в аэропорту.

Ранее легенды рока просили организаторов оборудовать в спортивном комплексе им. Ярыгина, где пройдет концерт, специальное помещение для проведения пресс-конференции. Причина ее отмены пока неясна.

Напомним, что Красноярск станет третьим по счету российским городом, где Deep Purple проведут концерт в рамках своего мирового турне в поддержку нового альбома "Bananas". Самые дорогие билеты на концерт стоили 4 тысячи рублей и были раскуплены еще в первые две недели продаж. Личную поддержку концерту оказал губернатор Красноярского края Александр Хлопонин. Как сообщил директор "СоРосАрт", Хлопонин собирается отложить все дела и лично присутствовать на концерте.


REGNUM

Рекомендуем почитать