Главная
>
Новости
>
Парикмахеры Железнодорожного района разберутся с требованиями посетителей

Парикмахеры Железнодорожного района разберутся с требованиями посетителей

8 октября 2004 12:07
0

8 октября в администрации Железнодорожного района проводится «круглый стол», темой которого станет обсуждение деятельности  парикмахерских, расположенных на территории района.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе администрации района, организатором мероприятия выступил отдел по защите прав потребителей администрации Железнодорожного района.  Обсуждать проблемы парикмахерских будут представители Центра санитарно-эпидемиологического надзора Красноярска, Центра сертификации и экспертизы, специалисты отдела по защите прав потребителей администрации Красноярска и района, а также все руководители парикмахерских.

Отметим, что в последнее время в районе значительно расширен спектр оказываемых   парикмахерских и косметологических услуг, но при этом возросли требования самих потребителей к качеству работы парикмахеров.         

В связи с этим до индивидуальных предпринимателей и юридических лиц  будут доведены требования  законодательства к устройству, оборудованию и содержанию парикмахерских, а также сертификации услуг. Кроме того, руководителям парикмахерских объяснят порядок работы с потребителем при возникновении претензий по качеству оказанных услуг, не ущемляя прав как потребителя, так и исполнителя работ.

Рекомендуем почитать