Главная
>
Новости
>
Утвержден список делегатов Красноярского края на XIV съезд Российского союза промышленников и предпринимателей

Утвержден список делегатов Красноярского края на XIV съезд Российского союза промышленников и предпринимателей

8 октября 2004 16:00
0

8 октября состоялось общее собрание Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края под председательством депутата Государственной Думы Николая Ашлапова. На заседании присутствовали заместители губернатора Вадим Медведев и Эдхам Акбулатов, депутаты Законодательного собрания края Юрий Абакумов, Илай Ахметов, Сергей Зяблов и Сергей Каминский, а также более ста представителей краевого бизнеса. Собрание было посвящено выполнению поставленных президентом задач по борьбе с бедностью и удвоению ВВП. Николай Ашлапов зачитал письмо Владимира Потанина к членам Союза и рассказал о развитии экономики в крае.

С небольшой речью выступил заместитель губернатора Эдхам Акбулатов. Он подчеркнул, что администрация края возлагает большие надежды на сотрудничество с  предпринимателями.

Кроме того, на собрании был утверждён список делегатов на XIV съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, который состоится 16 ноября в Москве. В число делегатов вошёл председатель СППКК Николай Ашлапов, управляющий директор «Енисейского ЦБК» Илай Ахметов, а также директор представительства «ГМК Норильский никель» Игорь Айзенберг.

Рекомендуем почитать