Главная
>
Новости
>
Женщина-мотоциклист не уступила «Жигулям» и погибла

Женщина-мотоциклист не уступила «Жигулям» и погибла

11 октября 2004 11:27
0

9 октября в Ужурском районе на 89 км дороги «Балахта-Ужур» столкнулись мотоцикл и ВАЗ-21076. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД края, за рулем мотоцикла сидела женщина 1965 г. р., не имевшая водительских прав. На перекрестке дороги она нарушила правила дорожного движения и не пропустила ВАЗ. В результате при столкновении женщина-мотоциклист скончалась на месте происшествия.

10 октября в Ужуре «Мазда-Демио» при обгоне выехал на полосу встречного движения. В результате машина столкнулась с «Тойотой-Короллой», при этом получили переломы и травмы пассажирка и водитель «Тойоты», виновник происшествия не пострадал.

В этот же день в Емельяновском районе на 19 км Енисейского тракта столкнулись «Тойота-Карина» и ВАЗ-2110. При этом водитель «Тойоты» был в нетрезвом состоянии и потерял управление. В итоге ДТП оба водителя получили переломы и серьезные травмы, а пассажир ВАЗа скончался на месте происшествия.

Всего за минувшие выходные в крае произошло 22 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек погибло, а 27 – травмировано.

Рекомендуем почитать