Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет III Межрегиональный форум «Предпринимательство Сибири. Договор – 2004»

В Красноярске пройдет III Межрегиональный форум «Предпринимательство Сибири. Договор – 2004»

12 октября 2004 20:48
0

С 30 октября по 2 ноября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина пройдет III Межрегиональный форум «Предпринимательство Сибири. Договор – 2004».

Организаторами форума выступают администрации Красноярска и края, департамент федеральной государственной службы занятости населения,  ЗАО «Красноярская ярмарка», Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата при содействии органов местного самоуправления края, государственных (федеральных и краевых) органов власти, объединений предпринимателей, союзов, ассоциаций работодателей, коммерческих и некоммерческих организаций края, ВУЗов и средств массовой информации Красноярска и края.

По информации пресс-службы администрации края, в программу форума входит экспозиция работ и услуг, предлагаемых предприятиями,  «круглые столы» с представителями государственной, муниципальной власти по темам «Политика региональной и местной власти в области поддержки малого предпринимательства»,  «Инвестиционная поддержка предпринимательства», «Проблемы совершения сделок с недвижимостью», «Контрольно-надзорные органы отвечают на вопросы предпринимателей»; цикл мини-семинаров «Бизнес для бизнеса» по наиболее актуальным для предпринимателей темам; бесплатные экспресс-консультации по вопросам ведения бизнеса и пленарное заседание конференции о перспективах развития малого и среднего бизнеса на территории края. На нем будут подведены итоги конкурса на звание «Предприниматель года» по нескольким номинациям.

Рекомендуем почитать