Главная
>
Новости
>
ОАО «Красноярскнефтепродукт» завершил реконструкцию АЗС, расположенную на въезде в Канск

ОАО «Красноярскнефтепродукт» завершил реконструкцию АЗС, расположенную на въезде в Канск

14 октября 2004 19:34
1

ОАО «Красноярскнефтепродукт» завершил реконструкцию автозаправочной станции № 36, располагающейся на въезде в Канск со стороны Красноярска. На АЗС проведена полная замена оборудования и подземных емкостей резервуарного парка. Прежнее здание операторской демонтировано, и на его месте возведено новое. Внешний вид нового здания АЗС выдержан в фирменном стиле «Красноярскнефтепродукта». Строительно-реконструкционные работы проведены силами «Восточного» филиала компании и длились 2,5 месяца.

Как сообщили корреспонденту ИА KNews в «Красноярскнефтепродукте», из 30 автозаправочных станций, расположенных в Канске, шесть принадлежат компании. Параллельно с реконструкцией АЗС № 36  проведен текущий ремонт двух других автозаправочных станций. В настоящее время все шесть АЗС работают в свою полную мощность.

В целом по Восточной группе районов Красноярского края КНП контролирует порядка 40 % топливного рынка. Кроме разветвленной сети АЗС филиал «Восточный» располагает также двумя нефтебазами, работающими с оптовыми покупателями, и парком бензовозов для целевой доставки ГСМ по крупным заказам.

Рекомендуем почитать