Главная
>
Новости
>
ГП «Фармация» досрочно выполнит обязательства контракта с Краевой клинической больницей

ГП «Фармация» досрочно выполнит обязательства контракта с Краевой клинической больницей

15 октября 2004 15:52
0

ГП «Фармация» досрочно выполнит обязательства контракта с Краевой клинической больницей (ККБ). 14 октября предприятие осуществило поставку в ККБ 290 наборов реактивов для приготовления ацетатного диализного раствора и 15 баллонных катетеров.

Для окончательного выполнения своих обязательств перед ККБ «Фармация» должна осуществить поставку еще 15 катетеров, что, как сообщили на предприятии, произойдет до 22 октября. Сроки поставок, зафиксированные в контракте, истекают 17 ноября 2004 года. Отметим, договор на поставку указанных выше препаратов и медтехники заключен по итогам запроса ценовых котировок, проведенного КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края» по заявке ККБ.

На стадии завершения находится исполнение и другого контракта «Фармации» с ККБ, заключенного по итогам открытого конкурса, организатором которого также выступила Служба госзаказа края. По нему «Фармация» уже поставила электрокардиостимулятор, 22 бифуркационных протеза, 33 протеза двухстворчатого клапана сердца и 2356 наборов для гемодиализа. Финальная поставка – 2396 гемодиализных наборов – будет проведена до 20 октября.

Рекомендуем почитать