Главная
>
Новости
>
ОАО «Красноярскнефтепродукт» за год одержало победу более чем в 20 открытых конкурсах

ОАО «Красноярскнефтепродукт» за год одержало победу более чем в 20 открытых конкурсах

15 октября 2004 18:21
0

ОАО «Красноярскнефтепродукт» с декабря 2003 по сентябрь 2004 года одержало победу более чем в 20 открытых конкурсах на право поставок ГСМ. Как сообщили ИА KNews в компании, организаторами этих конкурсов выступали край (в лице КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края»), муниципальные образования, отдельно взятые бюджетные учреждения и госпредприятия, а также коммерческие организации.

По итогам конкурсов КНП в 2004 году поставляет нефтепродукты для нужд ГУВД края, управления госнаркоконтроля РФ по краю, ОАО «Красноярскэнергоспецремонт», ЗАО «Сибтяжмаш», муниципальных предприятий Красноярска, Минусинска, Лесосибирска, Канского, Ачинского, Балахтинского районов и многих других получателей.

Особое место в деятельности компании традиционно занимают поставки топлива и масел в северные районы края в рамках Северного завоза. Право на их осуществление в 2004 году КНП получило в результате победы на тендере, проведенном в марте 2004 года Службой госзаказа края. Как сообщили в Службе, по данным на 14 октября «Красноярскнефтепродукт» полностью выполнил свои обязательства перед северными районами, поставив 32,2 тысяч тонн ГСМ по зафиксированным в марте 2004 года ценам. В целом, участие и победа в тендерах позволило КНП значительно нарастить свой товарооборот в 2004 году.

Рекомендуем почитать