Главная
>
Новости
>
Работники ОАО «Евразруда» обсуждали заключение коллективного договора на 2004-2007 гг

Работники ОАО «Евразруда» обсуждали заключение коллективного договора на 2004-2007 гг

18 октября 2004 18:14
0

15 октября в Таштаголе состоялась конференция трудового коллектива ОАО «Евразруда» по заключению коллективного договора на 2004-2007 годы. В ней приняли участие 111 делегатов из девяти филиалов компании. В работе конференции участвовали руководство «Евразруды» и управляющей компании «ЕвразХолдинг», представители территориальных организаций Горно-металлургического профсоюза России, а так же глава Курагинского района Леонид Марченко.

По сообщению пресс-службы «Евразхолдинга», работа над проектом нового колдоговора началась в феврале в ходе процесса консолидации горнорудных предприятий Кузбасса, Хакасии и Красноярского края в рамках компании «Евразруда». Основная задача, которая стояла перед рабочей комиссией, заключалась в разработке такого документа, который привел бы к одному знаменателю семь ранее самостоятельных предприятий, имеющих различное экономическое положение и различный уровень гарантий.

За 2004-2007 годы компания намерена освоить основной объем инвестиций, запланированных до 2014 года и значительно повысить уровень жизни работников горнорудных предприятий Сибирского региона.

Рекомендуем почитать