Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин примет участие в совместном заседании Совета Сибирского ФО и Совета МАСС

Александр Хлопонин примет участие в совместном заседании Совета Сибирского ФО и Совета МАСС

18 октября 2004 18:31
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 20 октября в Омске примет участие в совместном заседании Совета Сибирского федерального округа и Совета Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».

Как сообщают в пресс-службе краевой администрации, на заседании будут обсуждаться следующие вопросы: «О повышении уровня антитеррористической деятельности», «О готовности объектов энергетики и предприятий ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2004-2005 г.г. и ходе реформирования ЖКХ», «О совершенствовании системы подготовки и повышении квалификации управленческих кадров органов исполнительной и законодательной ветвей власти и местного самоуправления».

Совместное заседание Совета СФО и ассоциации «Сибирское соглашение» будут вести полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Квашнин и председатель Совета МАСС, губернатор Красноярского края Александр Хлопонин.

Накануне совместного заседания в Омске состоятся заседания координационных советов МАСС по энергетике Сибири и по жилищно-коммунальному хозяйству. В работе совета по ЖКХ примет участие заместитель губернатора края Николай Глушков.

Рекомендуем почитать