Главная
>
Новости
>
Зам. губернатора Анатолий Тихонов представит Красноярский край на Азиатском экономическом форуме

Зам. губернатора Анатолий Тихонов представит Красноярский край на Азиатском экономическом форуме

19 октября 2004 16:46
0

25-26 октября в Москве пройдет Азиатский экономический форум «Россия и Азиатско-тихоокеанский регион: новые рубежи сотрудничества». Тема форума –  «Как соединить деловые возможности России и стран АТР?».

О своем участии в работе форума уже заявили представители деловых кругов, правительственных и общественных организаций 17-ти стран Азиатско-тихоокеанского региона, в том числе Япония, Китай, Корея, Монголия, Бангладеш, Филиппины, Индия, Таиланд, Шри-Ланка, Камбоджа, Чили, Новая Зеландия, США, Австралия, Малайзия и другие. К участию также приглашены руководители и ведущие специалисты ключевых российских министерств и ведомств экономического блока, главы администраций регионов Сибири и Дальнего Востока.

От Красноярского края на форуме с докладом выступит заместитель губернатора края, руководитель постоянного представительства Совета администрации края и администрации Таймырского автономного округа при Правительстве РФ Анатолий Тихонов. Об этом ИА KNews сообщили организаторы форума.

В рамках форума предусмотрено проведение пленарных сессий и «круглых столов», а также нескольких выездных секционных заседаний в Совете Федерации, Ассоциации российских банков и на ряде ведущих предприятий Москвы. Организаторы форума – Российский союз промышленников и предпринимателей и Российская общественная академия бизнеса и предпринимательства. Мероприятие пройдет при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы ФС РФ, Министерства иностранных дел РФ.

Рекомендуем почитать