Главная
>
Новости
>
Появился ещё один желающий реанимировать производство на ООО «Красноярские волокна»?

Появился ещё один желающий реанимировать производство на ООО «Красноярские волокна»?

19 октября 2004 17:59
0

Специалисты крупной региональной производственной компании анализируют финансовое и техническое состояние ООО «Красноярские волокна». Об этом корреспонденту ИА KNews сообщила заместитель начальника управления промышленности, энергетики, транспорта и коммуникаций администрации края Ольга Попова.

Она не стала сообщать название компании, однако уточнила, что в перспективе эта фирма может организовать производство на ООО «Красноярские волокна». Ожидается, что уже на следующей неделе широкой общественности станут известны итоги проверки и выводы специалистов.

Как отметила Попова, если компания возьмется реанимировать предприятие, то нынешний собственник ООО «Красноярские волокна» Георгий Саруханов мог бы выступить трейдером готовой продукции. Напомним, что производство на ООО «Красноярские волокна» остановилось в апреле, задолженность перед трудовым коллективом достигает порядка 30 млн. рублей. Часть имущества завода продается с целью погасить долги, в том числе и по потребленной тепловой и электрической энергии.

Рекомендуем почитать