Главная
>
Новости
>
Красноярск посетит делегация немецких предпринимателей

Красноярск посетит делегация немецких предпринимателей

20 октября 2004 12:15
0

С 21 по 22 октября в Красноярске будет находиться делегация немецких предпринимателей во главе с заместителем руководителя департамента по сотрудничеству со странами СНГ Министерства экономики и труда Германии Вольфгангом Штоппером и Генеральным консулом Федеративной республики Германия Михаэлем Грау.

В состав делегации входят более 20 руководителей фирм Германии, представляющих самые разнообразные сферы деятельности, в частности, деревообработку, сельское хозяйство, финансы, промышленность, жилищно-коммунальное хозяйство и торговлю.

Основная цель визита делегации – знакомство представителей с экономикой и инвестиционным климатом региона, установление деловых контактов, а также оценка перспектив и возможностей развития кооперационных связей между предприятиями края и Германией.

В рамках визита немецкие гости ознакомятся с инвестиционными проектами красноярских предприятий и проведут двусторонние переговоры. 22 октября делегация официально  встретится с заместителем главы Красноярска Константином Филипповым.

Рекомендуем почитать