Главная
>
Новости
>
«Эвенкиянефтепродукт» объявило конкурс на право перевозки нефти и нефтепродуктов по зимникам Эвенкии

«Эвенкиянефтепродукт» объявило конкурс на право перевозки нефти и нефтепродуктов по зимникам Эвенкии

20 октября 2004 19:59
0

19 октября Государственное предприятие Эвенкийского автономного округа «Эвенкиянефтепродукт» объявило открытый конкурс на выполнение государственного заказа на перевозку нефти и нефтепродуктов по зимникам Эвенкии, а также на закупку нефти для котельных округа в 2004 – 2005 гг. Как сообщили в пресс-службе администрации ЭАО, цель конкурса – определить предприятия и организации, которые по своим техническим и профессиональным возможностям смогут обеспечить необходимые требования.  

Всего на конкурс выставлено пять лотов - четыре по перевозке нефти, а также лот на покупку нефти для котельных округа. К числу требований, предъявляемых к претендентам, помимо наличия соответствующих лицензий, относятся наличие специализированной техники, платежеспособность, а также оптимальные тарифы и качество предоставляемых услуг.

Определит победителей конкурса специально сформированная комиссия, в состав которой войдут представители окружной администрации, антимонопольного комитета и ГП ЭАО «Эвенкиянефтепродукт».

Рекомендуем почитать