Главная
>
Новости
>
«Фармация» доставило Краевой клинической больнице наборы для гемодиализа

«Фармация» доставило Краевой клинической больнице наборы для гемодиализа

22 октября 2004 16:59
0

В Краевую клиническую больницу поступили 2397 наборов для гемодиализа Dicea 150G. В каждый набор входят диализатор, кровопроводящие магистрали и фистульные иглы. Поставку осуществило ГП «Фармация», победившее в мае 2004 года в конкурсе «Изделия медицинского назначения». Организатором конкурса выступило КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края».

Данная отгрузка стала финальной в серии поставок по контракту «Фармации» и ККБ, заключенному по результатам майского конкурса. Общее число наборов для гемодиализа, поставленных предприятием в ККБ, составило 4800 штук. Кроме того, в рамках контракта краевая больница получила бивентрикулярный электрокардиостимулятор в комплекте с тремя электродами, 33 протеза двухстворчатого клапана сердца и 22 бифуркационного протеза «Васкутек». Общая стоимость оборудования и изделий медицинского назначения, поставленного «Фармацией» в краевую больницу, была утверждена на конкурсе и составляет 3,9 млн. рублей.

В полном объеме «Фармация» выполнила также и заказ Краевой станции переливания крови на поставку 8900 гемакон-контейнеров для забора крови. 20 октября предприятие доставило последнюю партию контейнеров в количестве 4496 штук.

Рекомендуем почитать