Главная
>
Новости
>
Анатолий Квашнин: «Главная проблема Алтайского края – низкая заработная плата»

Анатолий Квашнин: «Главная проблема Алтайского края – низкая заработная плата»

22 октября 2004 19:25
0

Главными проблемами Алтайского края является низкая заработная плата и недостаточные темпы социально-экономического развития. Об этом полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин заявил в Барнауле.

Как сообщают в информационном центре «Сибирь»,  полпред подчеркнул, что в крае способны решить эти вопросы, но для этого необходимы усилия исполнительной и законодательной ветвей власти.

Анатолий Квашнин находился два дня с рабочей поездкой в Алтайском крае. Полпред посетил подразделение ОАО «Алтайэнерго» – ТЭЦ-3, побывал в Научно-исследовательском институте садоводства Сибири им. М.А.Лисавенко и ознакомился с производством на ОАО «Алтайвагон».

Полномочный представитель также провел встречи с главой администрации Алтайского края Михаилом Евдокимовым, председателем Краевого Совета народных депутатов Александром Назарчуком и мэром Барнаула Владимиром Колгановым.

Под председательством Анатолия Квашнина состоялось совещание по вопросам антитеррористической деятельности, а также совещание по вопросам строительства газопровода Барнаул-Бийск-Горно-Алтайск с отводом на Белокуриху.

Рекомендуем почитать