Главная
>
Новости
>
За выходные на дорогах края погибло четыре человека

За выходные на дорогах края погибло четыре человека

25 октября 2004 10:32
0

23 октября в Норильске на объездной дороге в условиях гололеда столкнулись УАЗ и грузовик КРАЗ. Авария произошла по вине водителя КРАЗа, который не справился с управлением. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира УАЗа.

24 октября в Березовском районе на 856 км. автодороги «Байкал» ВАЗ-21213 сбил девушку 18 лет, которая шла по обочине в попутном направлении. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В этот же день в Свердловском районе группа молодых людей развлекалась тем, что каталась на автомобильной покрышке, привязанной к ВАЗ-2102. На парня, который катился на покрышке, наехала «Тойота-Корона» – водитель автомобиля в условиях гололеда не сумел вовремя затормозить. От полученных травм «пассажир» покрышки скончался на месте происшествия.

24 октября в Ермаковском районе на 578 км автодороги М-54 столкнулись «Исуджи» и «Мицубиси». Виновник происшествия – водитель «Исуджи», который при обгоне впереди идущей машины выехал на полосу встречного движения. От полученных травм скончались на месте ДТП оба пассажира «Мицубиси», а водитель «Исуджи» (виновник происшествия) не пострадал.

Всего за минувшие выходные произошло 15 ДТП, в которых 4 человека погибло, 17 пострадало.

Рекомендуем почитать