Главная
>
Новости
>
Юрий Коновалов: «Если мы не будем кормить свою армию, нам придется кормить чужую»

Юрий Коновалов: «Если мы не будем кормить свою армию, нам придется кормить чужую»

25 октября 2004 17:38
0

В Большом концертном зале краевой филармонии в эти минуты проходит торжественное мероприятие, посвященное «Дню призывника Красноярского края». В нем принимают участие заместитель губернатора Юрий Коновалов, депутаты ЗС, главы городов и районов края, призывники и их родители.

В своем приветственном слове Юрий Коновалов поздравил призывников с праздником, а родителей поблагодарил за патриотичное воспитание юношей. По его словам, ежегодно более трех тысяч призывников из Красноярского края служат в самых разных военных частях РФ, и в крайвоенкомат приходит немало писем и благодарностей от командиров, благодарящих военкомат и родителей призывников за достойных  солдат. 

25 октября 30 красноярских призывников уезжают в Президентский полк федеральной службы охраны РФ и это, по словам Коновалова,  большая честь для  ребят. «Мы должны понимать, что если мы не будем кормить свою армию, то нам придется кормить чужую», - подчеркнул заместитель губернатора. От имени губернатора Красноярского края некоторым родителям призывников были вручены благодарственные письма.

После торжественного собрания состоится возложение  цветов  на площади Победы.

Рекомендуем почитать