Главная
>
Новости
>
«Единая Россия» провела «День призывника»

«Единая Россия» провела «День призывника»

27 октября 2004 16:43
0

27 октября в Октябрьском районе в воинской части № 7486 прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника. 200 парней призывного возраста выстроились на площади перед частью: старшеклассники общеобразовательных школ, кадеты, учащиеся профессионально-технических колледжей.

Ребятам рассказали о воинской службе, показали учебные комнаты, оружие и военную технику.

Представители КРО «Единой России» в рамках акции «Солдаты Красноярья» передали солдатам этой воинской части посылки и письма от родных. В честь юбилея части № 7486 председатель исполкома регионального отделения партии Анатолий Малиновский подарил музею части флаг «Единой России».

Он отметил, что партия провожает призывников в армию уже в третий раз. Целью акции «Единой России» является проследить за судьбой солдат Красноярского края начиная с момента призыва и заканчивая их демобилизацией. «Каждый молодой человек должен понимать, что у него есть воинский долг перед родиной, который необходимо выполнить. «Единая Россия», в свою очередь, стремится сделать все то, чтобы служба в армии стала более престижной и привлекательной для ребят. Мы обеспечиваем солдатам надежный тыл. Я в свое время тоже прошел через армию и нисколько не жалею об этом», – заявил Анатолий Малиновский.

Рекомендуем почитать