Главная
>
Новости
>
III Межрегиональный Форум «Предпринимательство Сибири. Договор-2004» откроется 30 октября

III Межрегиональный Форум «Предпринимательство Сибири. Договор-2004» откроется 30 октября

28 октября 2004 19:26
0

В III Межрегиональном Форуме «Предпринимательство Сибири. Договор-2004» примут участие предприниматели из Красноярского края, Хакасии, Таймыра, Эвенкии и Казахстана. Ожидаются делегации из Иркутской и Кемеровской областей. Об этом на пресс-конференции, посвященной организации форума, сообщил заместитель губернатора Эдхам Акбулатов. Межрегиональный Форум пройдет с 30 октября по 2 ноября. В его программе – пленарное заседание, круглые столы, семинары, мастер-классы, а также проведение краевой ярмарки ремесел и торжественное награждение победителей конкурса «Предприниматель года».

По мнению исполнительного директора Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края Михаила Васильева, «благодаря этому форуму предприниматели могут показать то, чем они занимаются, а также  заключить договоры. Ведь этот форум является, по сути, единственным местом, где они могут себя рекламировать».

По словам заместителя губернатора, такой форум в крае проводится в третий раз и на нем краевая власть совместно с предпринимателями планирует обсудить важнейшие вопросы в области законодательства, в частности, это касается налогов.

Рекомендуем почитать